En vigor el 1 de mayo: estamos actualizando nuestras políticas de privacidad y cookies. Ok

Vuelos Caribe Haití Puerto Príncipe

Busca vuelos baratos a Puerto Príncipe

dom. 21/4
dom. 28/4
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Puerto Príncipe?

+90.0%
+60.0%
+30.0%
Base
Precio
583.527 - 1.005.924583.527 - 1.005.924583.527 - 1.005.924 CLP
Temperatura
27 - 30 °C
Precipitación
1 - 12 mm

Ofertas de vuelos a Puerto Príncipe encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Puerto Príncipe encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
19:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
18h 44m
2 escalas
14:09
+1
PAP
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
Varias aerolíneas
PAP
4:59
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
17h 26m
2 escalas
22:25
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
628.161 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
10:05
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
19h 06m
2 escalas
5:11
+1
PAP
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
Varias aerolíneas
PAP
6:17
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
26h 48m
2 escalas
9:05
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
642.061 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
10:05
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
19h 06m
2 escalas
5:11
+1
PAP
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
Varias aerolíneas
PAP
6:17
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
26h 48m
2 escalas
9:05
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
651.990 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
10:15
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
21h 26m
2 escalas
7:41
+1
PAP
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
Varias aerolíneas
PAP
13:00
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
20h 20m
2 escalas
9:20
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
652.652 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
10:05
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
19h 06m
2 escalas
5:11
+1
PAP
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
Varias aerolíneas
PAP
6:17
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
19h 23m
2 escalas
1:40
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
654.637 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
10:05
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
19h 06m
2 escalas
5:11
+1
PAP
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
Varias aerolíneas
PAP
6:17
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
19h 23m
2 escalas
1:40
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
687.071 CLP
Copa Airlines
Copa Airlines
SCL
22:08
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
9h 54m
1 escala
8:02
+1
PAP
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
Copa Airlines
PAP
9:16
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
10h 05m
1 escala
19:21
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
845.270 CLP
American Airlines
American Airlines
SCL
15:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
12h 27m
1 escala
4:02
+1
PAP
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
American Airlines
PAP
10:04
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
16h 56m
1 escala
3:00
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1.114.009 CLP
American Airlines
American Airlines
SCL
15:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
12h 27m
1 escala
4:02
+1
PAP
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
American Airlines
PAP
5:02
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
22h 03m
1 escala
3:05
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
904.181 CLP
Delta
Delta
SCL
15:40
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
19h 01m
1 escala
10:41
+1
PAP
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
Delta
PAP
11:45
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
16h 15m
1 escala
4:00
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
947.867 CLP
Delta
Delta
SCL
15:40
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
19h 05m
1 escala
10:45
+1
PAP
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
Delta
PAP
11:45
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
16h 15m
1 escala
4:00
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
947.867 CLP
Delta
Delta
SCL
15:40
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
19h 00m
1 escala
10:40
+1
PAP
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
Delta
PAP
11:30
Aeropuerto Puerto Príncipe Mais Gate
16h 30m
1 escala
4:00
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
947.867 CLP

Aeropuertos cerca de Puerto Príncipe

Abajo encontrarás los aeropuertos de Puerto Príncipe y la distancia al centro de la ciudad
Puerto Príncipe Mais Gate
6 km del centro de la ciudad

Datos relevantes sobre Puerto Príncipe

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: ve la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en Puerto Príncipe
Hora local
Comida
Restaurante barato
8.284 CLP

Vuelos a otras ciudades en Haití

¿Perdiste el interés en Puerto Príncipe? Mira estos vuelos a otras ciudades de Haití
Vuelos Caribe Haití Puerto Príncipe