En vigor el 1 de mayo: estamos actualizando nuestras políticas de privacidad y cookies. Ok

Vuelos Caribe Cuba Holguín

Busca vuelos baratos a Holguín

dom. 21/4
dom. 28/4
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

Ofertas de vuelos a Holguín encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Holguín encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
American Airlines
American Airlines
SCL
15:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
23h 35m
1 escala
15:10
+1
HOG
Aeropuerto Holguín Frank Pais
American Airlines
HOG
16:10
Aeropuerto Holguín Frank Pais
34h 49m
2 escalas
2:59
+2
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
458.048 CLP
American Airlines
American Airlines
SCL
15:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
23h 35m
1 escala
15:10
+1
HOG
Aeropuerto Holguín Frank Pais
American Airlines
HOG
16:10
Aeropuerto Holguín Frank Pais
34h 49m
2 escalas
2:59
+2
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
460.695 CLP
American Airlines
American Airlines
SCL
15:40
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
23h 30m
1 escala
15:10
+1
HOG
Aeropuerto Holguín Frank Pais
American Airlines
HOG
16:10
Aeropuerto Holguín Frank Pais
58h 38m
2 escalas
2:48
+3
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
538.140 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
10:15
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
22h 00m
2 escalas
8:15
+1
HOG
Aeropuerto Holguín Frank Pais
Varias aerolíneas
HOG
9:15
Aeropuerto Holguín Frank Pais
24h 05m
2 escalas
9:20
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
736.715 CLP
American Airlines
American Airlines
SCL
15:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
23h 35m
1 escala
15:10
+1
HOG
Aeropuerto Holguín Frank Pais
American Airlines
HOG
16:10
Aeropuerto Holguín Frank Pais
58h 48m
2 escalas
2:58
+3
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
998.835 CLP
Copa Airlines
Copa Airlines
SCL
20:36
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
11h 39m
1 escala
8:15
+1
HOG
Aeropuerto Holguín Frank Pais
Copa Airlines
HOG
9:15
Aeropuerto Holguín Frank Pais
16h 25m
2 escalas
1:40
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1.094.151 CLP
Copa Airlines
Copa Airlines
SCL
22:20
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
9h 55m
1 escala
8:15
+1
HOG
Aeropuerto Holguín Frank Pais
Copa Airlines
HOG
9:15
Aeropuerto Holguín Frank Pais
16h 25m
2 escalas
1:40
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1.188.806 CLP
Copa Airlines
Copa Airlines
SCL
20:36
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
11h 39m
1 escala
8:15
+1
HOG
Aeropuerto Holguín Frank Pais
Copa Airlines
HOG
9:15
Aeropuerto Holguín Frank Pais
16h 25m
2 escalas
1:40
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1.094.151 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
10:15
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
22h 00m
2 escalas
8:15
+1
HOG
Aeropuerto Holguín Frank Pais
Varias aerolíneas
HOG
9:15
Aeropuerto Holguín Frank Pais
24h 05m
2 escalas
9:20
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
736.715 CLP
American Airlines
American Airlines
SCL
15:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
23h 35m
1 escala
15:10
+1
HOG
Aeropuerto Holguín Frank Pais
American Airlines
HOG
16:10
Aeropuerto Holguín Frank Pais
34h 49m
2 escalas
2:59
+2
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
458.048 CLP
American Airlines
American Airlines
SCL
15:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
23h 35m
1 escala
15:10
+1
HOG
Aeropuerto Holguín Frank Pais
American Airlines
HOG
16:10
Aeropuerto Holguín Frank Pais
34h 49m
2 escalas
2:59
+2
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
460.695 CLP
American Airlines
American Airlines
SCL
15:40
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
23h 30m
1 escala
15:10
+1
HOG
Aeropuerto Holguín Frank Pais
American Airlines
HOG
16:10
Aeropuerto Holguín Frank Pais
58h 38m
2 escalas
2:48
+3
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
538.140 CLP

Aeropuertos cerca de Holguín

Abajo encontrarás los aeropuertos de Holguín y la distancia al centro de la ciudad
Holguín Frank Pais
11 km del centro de la ciudad

Datos relevantes sobre Holguín

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: ve la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en Holguín
Hora local
Cerveza
Cerveza nacional (0,5 litros)
580 CLP
Comida
Restaurante barato
1.988 CLP
Vuelos Caribe Cuba Holguín