Vuelos Caribe Cuba La Habana

Busca vuelos baratos a La Habana

vie. 21/6
vie. 28/6
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a La Habana?

+105.0%
+70.0%
+35.0%
Base
Precio
279.670 - 528.396279.670 - 528.396279.670 - 528.396 CLP

Ofertas de vuelos a La Habana encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para La Habana encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Aeromexico
Aeromexico
06 ago.
SCL
17:20
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
25h 10m
1 escala
18:30
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Aeromexico
16 ago.
HAV
2:05
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
13h 15m
1 escala
15:20
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
272.792 CLP
Aeromexico
Aeromexico
06 ago.
SCL
17:20
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
25h 10m
1 escala
18:30
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Aeromexico
16 ago.
HAV
2:05
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
13h 15m
1 escala
15:20
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
272.792 CLP
Aeromexico
Aeromexico
13 ago.
SCL
17:20
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
16h 45m
1 escala
10:05
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Aeromexico
20 ago.
HAV
2:05
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
13h 15m
1 escala
15:20
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
272.792 CLP
Aeromexico
Aeromexico
13 ago.
SCL
17:20
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
16h 45m
1 escala
10:05
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Aeromexico
20 ago.
HAV
2:05
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
13h 15m
1 escala
15:20
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
272.792 CLP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
02 sept.
SCL
17:49
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
17h 38m
1 escala
11:27
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
LATAM Airlines
26 sept.
HAV
21:10
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
16h 48m
1 escala
14:58
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
277.651 CLP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
02 sept.
SCL
17:49
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
17h 38m
1 escala
11:27
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
LATAM Airlines
26 sept.
HAV
21:10
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
16h 48m
1 escala
14:58
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
277.651 CLP
Copa Airlines
Copa Airlines
19 sept.
SCL
22:31
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
10h 40m
1 escala
8:11
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Copa Airlines
30 sept.
HAV
4:15
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
11h 37m
1 escala
16:52
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
297.086 CLP
Copa Airlines
Copa Airlines
19 sept.
SCL
22:31
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
10h 40m
1 escala
8:11
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Copa Airlines
30 sept.
HAV
4:15
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
11h 37m
1 escala
16:52
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
297.086 CLP
Finnair
Finnair
31 jul.
SCL
15:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
12h 25m
1 escala
4:00
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Finnair
30 ago.
HAV
15:15
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
11h 53m
1 escala
3:08
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
351.228 CLP
Finnair
Finnair
31 jul.
SCL
15:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
12h 25m
1 escala
4:00
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Finnair
30 ago.
HAV
15:15
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
11h 53m
1 escala
3:08
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
351.228 CLP
Aeromexico
Aeromexico
13 ago.
SCL
17:20
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
16h 45m
1 escala
10:05
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Aeromexico
20 ago.
HAV
2:05
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
13h 15m
1 escala
15:20
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
272.792 CLP
Aeromexico
Aeromexico
13 ago.
SCL
17:20
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
16h 45m
1 escala
10:05
+1
HAV
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
Aeromexico
20 ago.
HAV
2:05
Aeropuerto La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
13h 15m
1 escala
15:20
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
272.792 CLP

Aeropuertos cerca de La Habana

Abajo encontrarás los aeropuertos de La Habana y la distancia al centro de la ciudad
La Habana Aeropuerto Internacional José Martí
14 km del centro de la ciudad

Rutas populares a La Habana

Los vuelos buscados con más frecuencia a La Habana junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Santiago de Chile a La Habana
El tiempo de vuelo más rápido
11h 05m
El precio más barato
270.015 CLP

Comienza a planificar tu viaje a La Habana

Vuelos Caribe Cuba La Habana