Busca vuelos baratos a Copiapó

lun. 24/6
lun. 1/7
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Copiapó?

+210.0%
+140.0%
+70.0%
Base
Precio
28.178 - 84.67728.178 - 84.67728.178 - 84.677 CLP

Ofertas de vuelos a Copiapó encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Copiapó encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Sky Airline
Sky Airline
21 ago.
SCL
3:45
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 25m
5:10
CPO
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
Sky Airline
28 ago.
CPO
15:15
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
1h 15m
16:30
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
21.875 CLP
Sky Airline
Sky Airline
21 ago.
SCL
3:45
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 25m
5:10
CPO
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
Sky Airline
28 ago.
CPO
15:15
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
1h 15m
16:30
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
21.875 CLP
Sky Airline
Sky Airline
17 ago.
SCL
7:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 25m
8:50
CPO
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
Sky Airline
19 ago.
CPO
5:40
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
1h 15m
6:55
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
24.610 CLP
Sky Airline
Sky Airline
17 ago.
SCL
7:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 25m
8:50
CPO
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
Sky Airline
19 ago.
CPO
5:40
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
1h 15m
6:55
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
24.610 CLP
Sky Airline
Sky Airline
20 ago.
SCL
5:10
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 25m
6:35
CPO
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
Sky Airline
27 ago.
CPO
7:05
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
1h 15m
8:20
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
24.610 CLP
Sky Airline
Sky Airline
20 ago.
SCL
5:10
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 25m
6:35
CPO
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
Sky Airline
27 ago.
CPO
7:05
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
1h 15m
8:20
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
24.610 CLP
Sky Airline
Sky Airline
21 ago.
SCL
3:45
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 25m
5:10
CPO
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
Sky Airline
28 ago.
CPO
15:15
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
1h 15m
16:30
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
21.875 CLP
Sky Airline
Sky Airline
21 ago.
SCL
3:45
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 25m
5:10
CPO
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
Sky Airline
28 ago.
CPO
15:15
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
1h 15m
16:30
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
21.875 CLP
Sky Airline
Sky Airline
17 ago.
SCL
7:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 25m
8:50
CPO
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
Sky Airline
19 ago.
CPO
5:40
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
1h 15m
6:55
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
24.610 CLP
Sky Airline
Sky Airline
17 ago.
SCL
7:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 25m
8:50
CPO
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
Sky Airline
19 ago.
CPO
5:40
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
1h 15m
6:55
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
24.610 CLP
Sky Airline
Sky Airline
20 ago.
SCL
5:10
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 25m
6:35
CPO
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
Sky Airline
27 ago.
CPO
7:05
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
1h 15m
8:20
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
24.610 CLP
Sky Airline
Sky Airline
20 ago.
SCL
5:10
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 25m
6:35
CPO
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
Sky Airline
27 ago.
CPO
7:05
Aeropuerto Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
1h 15m
8:20
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
24.610 CLP

Aeropuertos cerca de Copiapó

Abajo encontrarás los aeropuertos de Copiapó y la distancia al centro de la ciudad
Copiapó Aeródromo Desierto de Atacama
10 km del centro de la ciudad

Rutas populares a Copiapó

Los vuelos buscados con más frecuencia a Copiapó junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Santiago de Chile a Copiapó
El tiempo de vuelo más rápido
1h 25m
El precio más barato
24.610 CLP