Vuelos Sudamérica Chile Antofagasta

Busca vuelos baratos a Antofagasta

lun. 18/2
lun. 25/2
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Antofagasta?

+210.0%
+140.0%
+70.0%
Base
Precio
35.882 - 100.92035.882 - 100.92035.882 - 100.920 CLP
Temperatura
21 - 25 °C
Precipitación
0 - 0 mm

Ofertas de vuelos a Antofagasta encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Antofagasta encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Sky Airline
Sky Airline
LSC
9:45
Aeropuerto La Serena La Florida
1h 15m
11:00
ANF
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
Sky Airline
ANF
6:30
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
1h 20m
7:50
LSC
Aeropuerto La Serena La Florida
15.874 CLP
Sky Airline
Sky Airline
LSC
9:45
Aeropuerto La Serena La Florida
1h 15m
11:00
ANF
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
Sky Airline
ANF
6:30
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
1h 20m
7:50
LSC
Aeropuerto La Serena La Florida
15.874 CLP
Sky Airline
Sky Airline
LSC
9:50
Aeropuerto La Serena La Florida
1h 15m
11:05
ANF
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
Sky Airline
ANF
8:15
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
1h 20m
9:35
LSC
Aeropuerto La Serena La Florida
22.489 CLP
Sky Airline
Sky Airline
LSC
9:50
Aeropuerto La Serena La Florida
1h 15m
11:05
ANF
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
Sky Airline
ANF
8:15
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
1h 20m
9:35
LSC
Aeropuerto La Serena La Florida
22.489 CLP
Sky Airline
Sky Airline
SCL
6:55
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
2h 00m
8:55
ANF
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
Sky Airline
ANF
7:40
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
1h 55m
9:35
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
25.796 CLP
Sky Airline
Sky Airline
SCL
6:55
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
2h 00m
8:55
ANF
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
Sky Airline
ANF
7:40
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
1h 55m
9:35
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
25.796 CLP
Sky Airline
Sky Airline
LSC
9:45
Aeropuerto La Serena La Florida
1h 15m
11:00
ANF
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
Sky Airline
ANF
6:30
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
1h 20m
7:50
LSC
Aeropuerto La Serena La Florida
15.874 CLP
Sky Airline
Sky Airline
LSC
9:45
Aeropuerto La Serena La Florida
1h 15m
11:00
ANF
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
Sky Airline
ANF
6:30
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
1h 20m
7:50
LSC
Aeropuerto La Serena La Florida
15.874 CLP
Sky Airline
Sky Airline
LSC
9:50
Aeropuerto La Serena La Florida
1h 15m
11:05
ANF
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
Sky Airline
ANF
8:15
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
1h 20m
9:35
LSC
Aeropuerto La Serena La Florida
22.489 CLP
Sky Airline
Sky Airline
LSC
9:50
Aeropuerto La Serena La Florida
1h 15m
11:05
ANF
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
Sky Airline
ANF
8:15
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
1h 20m
9:35
LSC
Aeropuerto La Serena La Florida
22.489 CLP
JetSMART
JetSMART
LSC
15:38
Aeropuerto La Serena La Florida
1h 17m
16:55
ANF
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
JetSMART
ANF
8:15
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
1h 20m
9:35
LSC
Aeropuerto La Serena La Florida
28.441 CLP
JetSMART
JetSMART
LSC
15:38
Aeropuerto La Serena La Florida
1h 17m
16:55
ANF
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
JetSMART
ANF
8:15
Aeropuerto Antofagasta Cerro Moreno
1h 20m
9:35
LSC
Aeropuerto La Serena La Florida
28.441 CLP

¿Qué aerolíneas operan vuelos a Antofagasta?

Mientras que las aerolíneas low cost son más baratas, no te olvides que las tarifas normalmente no incluyen facturación, comidas o bebidas. Echa un vistazo a las tarifas adicionales en los resutados de búsqueda para hacerte una idea cuanto podrías llegar a pagar


Aeropuertos cerca de Antofagasta

Abajo encontrarás todos los aeropuertos en Antofagasta junto con la distancia hasta el centro de la ciudad
Antofagasta Cerro Moreno
24 km del centro de la ciudad

Datos interesantes sobre

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: ve la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en Antofagasta
Hora local
Divisa
Peso chileno

Comienza a planificar tu viaje a Antofagasta


Rutas populares a Antofagasta

Los vuelos buscados con más frecuencia a Antofagasta junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos Sudamérica Chile Antofagasta