Vuelos Sudamérica Chile Punta Arenas

Busca vuelos baratos a Punta Arenas

jue. 21/3
jue. 28/3
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Punta Arenas?

+210.0%
+140.0%
+70.0%
Base
Precio
47.670 - 135.91347.670 - 135.91347.670 - 135.913 CLP
Temperatura
6 - 13 °C
Precipitación
4 - 8 mm

Ofertas de vuelos a Punta Arenas encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Punta Arenas encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Sky Airline
Sky Airline
PMC
7:55
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
2h 10m
10:05
PUQ
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
Sky Airline
PUQ
7:10
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
2h 05m
9:15
PMC
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
27.229 CLP
Sky Airline
Sky Airline
PMC
5:25
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
3h 10m
8:35
PUQ
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
Sky Airline
PUQ
7:10
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
1h 05m
8:15
PMC
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
27.229 CLP
Sky Airline
Sky Airline
PMC
4:55
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
3h 10m
8:05
PUQ
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
Sky Airline
PUQ
7:05
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
1h 05m
8:10
PMC
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
27.229 CLP
Sky Airline
Sky Airline
PMC
6:55
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
3h 10m
10:05
PUQ
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
Sky Airline
PUQ
7:10
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
1h 05m
8:15
PMC
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
27.229 CLP
Sky Airline
Sky Airline
PMC
5:00
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
3h 10m
8:10
PUQ
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
Sky Airline
PUQ
7:10
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
1h 05m
8:15
PMC
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
27.229 CLP
Sky Airline
Sky Airline
PMC
5:25
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
3h 10m
8:35
PUQ
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
Sky Airline
PUQ
7:45
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
1h 05m
8:50
PMC
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
27.893 CLP
Sky Airline
Sky Airline
PMC
7:55
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
2h 10m
10:05
PUQ
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
Sky Airline
PUQ
7:10
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
2h 05m
9:15
PMC
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
27.229 CLP
Sky Airline
Sky Airline
PMC
5:25
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
3h 10m
8:35
PUQ
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
Sky Airline
PUQ
7:10
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
1h 05m
8:15
PMC
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
27.229 CLP
Sky Airline
Sky Airline
PMC
4:55
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
3h 10m
8:05
PUQ
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
Sky Airline
PUQ
7:05
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
1h 05m
8:10
PMC
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
27.229 CLP
Sky Airline
Sky Airline
PMC
6:55
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
3h 10m
10:05
PUQ
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
Sky Airline
PUQ
7:10
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
1h 05m
8:15
PMC
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
27.229 CLP
Sky Airline
Sky Airline
PMC
5:00
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
3h 10m
8:10
PUQ
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
Sky Airline
PUQ
7:10
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
1h 05m
8:15
PMC
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
27.229 CLP
Sky Airline
Sky Airline
PMC
5:25
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
3h 10m
8:35
PUQ
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
Sky Airline
PUQ
7:45
Aeropuerto Punta Arenas Pres Ibanez
1h 05m
8:50
PMC
Aeropuerto Puerto Montt El Tepual
27.893 CLP

Aeropuertos cerca de Punta Arenas

Abajo encontrarás los aeropuertos de Punta Arenas y la distancia al centro de la ciudad
Punta Arenas Pres Ibanez
16 km del centro de la ciudad

Datos relevantes sobre Punta Arenas

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: ve la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en Punta Arenas
Hora local
Divisa
Peso chileno
Cerveza
Cerveza nacional (0,5 litros)
861 CLP
Comida
Restaurante barato
10.189 CLP
Transporte público
Pasaje solo de ida
372 CLP

Comienza a planificar tu viaje a Punta Arenas

Vuelos Sudamérica Chile Punta Arenas