Busca vuelos baratos a Rosario

lun. 18/2
lun. 25/2
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Rosario?

+120.0%
+80.0%
+40.0%
Base
Precio
100.133 - 198.845100.133 - 198.845100.133 - 198.845 CLP

Ofertas de vuelos a Rosario encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Rosario encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
SCL
16:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
13h 30m
1 escala
5:55
+1
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
Aerolineas Argentinas
ROS
16:45
Aeropuerto Rosario Fisherton
12h 35m
1 escala
5:20
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
126.333 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
14:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
12h 45m
1 escala
4:10
+1
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
Varias aerolíneas
ROS
16:05
Aeropuerto Rosario Fisherton
15h 15m
1 escala
6:20
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
129.640 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
14:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
12h 45m
1 escala
4:10
+1
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
Varias aerolíneas
ROS
16:05
Aeropuerto Rosario Fisherton
15h 15m
1 escala
6:20
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
129.640 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
16:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
12h 55m
1 escala
5:20
+1
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
Varias aerolíneas
ROS
16:05
Aeropuerto Rosario Fisherton
13h 20m
1 escala
4:25
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
132.286 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
16:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
10h 45m
1 escala
4:10
+1
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
Varias aerolíneas
ROS
16:05
Aeropuerto Rosario Fisherton
13h 20m
1 escala
4:25
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
133.608 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
16:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
12h 45m
1 escala
5:10
+1
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
Varias aerolíneas
ROS
15:55
Aeropuerto Rosario Fisherton
13h 25m
1 escala
5:20
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
143.530 CLP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SCL
11:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 50m
13:25
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
LATAM Airlines
ROS
4:25
Aeropuerto Rosario Fisherton
5h 18m
1 escala
9:43
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
256.634 CLP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SCL
11:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 50m
13:25
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
LATAM Airlines
ROS
12:00
Aeropuerto Rosario Fisherton
6h 15m
1 escala
18:15
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
265.894 CLP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SCL
11:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 50m
13:25
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
LATAM Airlines
ROS
15:55
Aeropuerto Rosario Fisherton
6h 25m
1 escala
22:20
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
283.753 CLP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SCL
11:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 50m
13:25
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
LATAM Airlines
ROS
15:55
Aeropuerto Rosario Fisherton
7h 05m
1 escala
23:00
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
311.533 CLP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SCL
11:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
1h 50m
13:25
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
LATAM Airlines
ROS
6:35
Aeropuerto Rosario Fisherton
8h 12m
2 escalas
14:47
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
314.178 CLP
Aerolineas Argentinas
Aerolineas Argentinas
SCL
16:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
10h 45m
1 escala
4:10
+1
ROS
Aeropuerto Rosario Fisherton
Aerolineas Argentinas
ROS
8:20
Aeropuerto Rosario Fisherton
2h 00m
9:20
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
288.383 CLP

¿Qué aerolíneas operan vuelos a Rosario?

Mientras que las aerolíneas low cost son más baratas, no te olvides que las tarifas normalmente no incluyen facturación, comidas o bebidas. Echa un vistazo a las tarifas adicionales en los resutados de búsqueda para hacerte una idea cuanto podrías llegar a pagar


Aeropuertos cerca de Rosario

Abajo encontrarás todos los aeropuertos en Rosario junto con la distancia hasta el centro de la ciudad
Rosario Fisherton
13 km del centro de la ciudad

Datos interesantes sobre

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: ve la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en Rosario
Hora local
Divisa
peso argentino
Cerveza
Cerveza nacional (0,5 litros)
706 CLP
Comida
Restaurante barato
3.088 CLP
Transporte público
Pasaje solo de ida
265 CLP

Comienza a planificar tu viaje a Rosario