Vuelos Sudamérica Brasil Salvador de Bahía

Busca vuelos baratos a Salvador de Bahía

lun. 18/2
lun. 25/2
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

¿Cuándo es el mejor momento para volar a Salvador de Bahía?

+120.0%
+80.0%
+40.0%
Base
Precio
203.680 - 391.585203.680 - 391.585203.680 - 391.585 CLP

Ofertas de vuelos a Salvador de Bahía encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Salvador de Bahía encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
SCL
12:20
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
8h 15m
1 escala
20:35
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
GOL Linhas Aéreas
SSA
10:55
Aeropuerto Salvador de Bahía
12h 15m
1 escala
23:10
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
205.043 CLP
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
SCL
1:10
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
8h 10m
1 escala
9:20
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
GOL Linhas Aéreas
SSA
19:25
Aeropuerto Salvador de Bahía
16h 00m
1 escala
11:25
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
216.287 CLP
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
SCL
1:10
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
8h 55m
1 escala
10:05
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
GOL Linhas Aéreas
SSA
19:25
Aeropuerto Salvador de Bahía
16h 00m
1 escala
11:25
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
216.287 CLP
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
SCL
1:10
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
8h 55m
1 escala
10:05
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
GOL Linhas Aéreas
SSA
19:25
Aeropuerto Salvador de Bahía
16h 00m
1 escala
11:25
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
216.948 CLP
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
SCL
12:20
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
8h 15m
1 escala
20:35
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
GOL Linhas Aéreas
SSA
19:15
Aeropuerto Salvador de Bahía
16h 10m
1 escala
11:25
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
216.948 CLP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SCL
23:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
9h 00m
1 escala
9:35
+1
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
LATAM Airlines
SSA
18:20
Aeropuerto Salvador de Bahía
20h 48m
2 escalas
14:08
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
217.610 CLP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SCL
8:45
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
10h 25m
1 escala
19:10
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
LATAM Airlines
SSA
7:15
Aeropuerto Salvador de Bahía
8h 15m
1 escala
15:30
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
223.563 CLP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SCL
5:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
8h 15m
1 escala
13:50
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
LATAM Airlines
SSA
1:10
Aeropuerto Salvador de Bahía
10h 25m
1 escala
11:35
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
237.453 CLP
LATAM Airlines
LATAM Airlines
SCL
7:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
10h 15m
1 escala
18:40
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
LATAM Airlines
SSA
0:35
Aeropuerto Salvador de Bahía
10h 00m
1 escala
9:35
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
218.933 CLP
GOL Linhas Aéreas
GOL Linhas Aéreas
SCL
12:20
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
8h 15m
1 escala
20:35
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
GOL Linhas Aéreas
SSA
10:55
Aeropuerto Salvador de Bahía
12h 15m
1 escala
23:10
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
205.043 CLP
Aerolínea destacada
Aerolínea destacada
SCL
12:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
9h 10m
1 escala
22:35
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
Aerolínea destacada
SSA
19:55
Aeropuerto Salvador de Bahía
14h 40m
1 escala
9:35
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
224.224 CLP
Avianca Brasil
Avianca Brasil
SCL
11:30
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
9h 20m
1 escala
20:50
SSA
Aeropuerto Salvador de Bahía
Avianca Brasil
SSA
19:30
Aeropuerto Salvador de Bahía
14h 40m
1 escala
10:10
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
261.264 CLP

¿Qué aerolíneas operan vuelos a Salvador de Bahía?

Mientras que las aerolíneas low cost son más baratas, no te olvides que las tarifas normalmente no incluyen facturación, comidas o bebidas. Echa un vistazo a las tarifas adicionales en los resutados de búsqueda para hacerte una idea cuanto podrías llegar a pagar


Aeropuertos cerca de Salvador de Bahía

Abajo encontrarás todos los aeropuertos en Salvador de Bahía junto con la distancia hasta el centro de la ciudad
Salvador de Bahía
19 km del centro de la ciudad

Datos interesantes sobre

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: ve la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en Salvador de Bahía
Hora local
Divisa
real brasileño
Cerveza
Cerveza nacional (0,5 litros)
1.127 CLP
Comida
Restaurante barato
2.601 CLP
Transporte público
Pasaje solo de ida
642 CLP

Comienza a planificar tu viaje a Salvador de Bahía


Rutas populares a Salvador de Bahía

Los vuelos buscados con más frecuencia a Salvador de Bahía junto al precio más bajo y el vuelo más rápido
Vuelos Sudamérica Brasil Salvador de Bahía