En vigor el 1 de mayo: estamos actualizando nuestras políticas de privacidad y cookies. Ok

Vuelos Caribe República Dominicana Santiago de los Caballeros

Busca vuelos baratos a Santiago de los Caballeros

dom. 21/4
dom. 28/4
Fecha indefinida
Comparar momondo con |

Ofertas de vuelos a Santiago de los Caballeros encontradas en momondo

Estas son algunas de las mejores ofertas para Santiago de los Caballeros encontradas hace poco por los usuarios de momondo
El más corto
El más barato
Copa Airlines
Copa Airlines
SCL
20:25
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
14h 30m
1 escala
10:55
+1
STI
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
Copa Airlines
STI
11:54
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
31h 27m
1 escala
19:21
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
377.294 CLP
Copa Airlines
Copa Airlines
SCL
22:08
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
12h 47m
1 escala
10:55
+1
STI
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
Copa Airlines
STI
11:54
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
10h 18m
1 escala
23:12
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
377.294 CLP
American Airlines
American Airlines
SCL
15:40
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
28h 08m
1 escala
19:48
+1
STI
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
American Airlines
STI
3:00
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
46h 45m
2 escalas
1:45
+2
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
435.542 CLP
Copa Airlines
Copa Airlines
SCL
22:20
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
12h 32m
1 escala
10:52
+1
STI
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
Copa Airlines
STI
11:54
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
30h 26m
1 escala
18:20
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
450.105 CLP
American Airlines
American Airlines
SCL
15:40
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
28h 08m
1 escala
19:48
+1
STI
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
American Airlines
STI
3:00
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
46h 45m
2 escalas
1:45
+2
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
460.033 CLP
American Airlines
American Airlines
SCL
15:40
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
28h 08m
1 escala
19:48
+1
STI
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
American Airlines
STI
3:00
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
23h 15m
1 escala
2:15
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
484.524 CLP
Copa Airlines
Copa Airlines
SCL
22:08
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
12h 47m
1 escala
10:55
+1
STI
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
Copa Airlines
STI
11:54
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
10h 18m
1 escala
23:12
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
377.294 CLP
Copa Airlines
Copa Airlines
SCL
0:39
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
10h 16m
1 escala
10:55
STI
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
Copa Airlines
STI
8:15
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
16h 29m
2 escalas
0:44
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
606.979 CLP
Copa Airlines
Copa Airlines
SCL
20:36
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
14h 19m
1 escala
10:55
+1
STI
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
Copa Airlines
STI
8:15
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
16h 29m
2 escalas
0:44
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
606.979 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
17:35
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
17h 20m
2 escalas
10:55
+1
STI
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
Varias aerolíneas
STI
11:54
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
21h 11m
2 escalas
9:05
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
813.498 CLP
Varias aerolíneas
Varias aerolíneas
SCL
15:30
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
19h 25m
2 escalas
10:55
+1
STI
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
Varias aerolíneas
STI
11:54
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
21h 13m
2 escalas
9:07
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
761.868 CLP
Copa Airlines
Copa Airlines
SCL
22:20
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
12h 32m
1 escala
10:52
+1
STI
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
Copa Airlines
STI
11:54
Aeropuerto Santiago de los Caballeros
30h 26m
1 escala
18:20
+1
SCL
Aeropuerto Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
450.105 CLP

Aeropuertos cerca de Santiago de los Caballeros

Abajo encontrarás los aeropuertos de Santiago de los Caballeros y la distancia al centro de la ciudad
Santiago de los Caballeros
10 km del centro de la ciudad

Datos relevantes sobre Santiago de los Caballeros

Tiempo, moneda de cambio y lo básico: ve la hora local y ten una idea de cuánto dinero gastarás en los bienes básicos en Santiago de los Caballeros
Hora local
Divisa
peso dominicano
Cerveza
Cerveza nacional (0,5 litros)
1.308 CLP
Comida
Restaurante barato
4.252 CLP
Transporte público
Pasaje solo de ida
654 CLP

Vuelos a otras ciudades en República Dominicana

¿Perdiste el interés en Santiago de los Caballeros? Mira estos vuelos a otras ciudades de República Dominicana
Vuelos Caribe República Dominicana Santiago de los Caballeros