Vuelos baratos de Riga a Chile desde $443.403

Ida y vuelta
1 adulto
Económica
Origen
Destino
mar. 19/10
mar. 26/10

Información de vuelo entre Riga y Chile

Encuentra información sobre la duración del vuelo, vuelos directos y aeropuertos para tu vuelo de Riga a Chile
El tiempo de vuelo más rápido46h 20mEl vuelo más corto de Riga a Chile toma 46h 20m.
Vuelos directosNingunoNo hay vuelos directos de Riga a Chile. La ruta popular (con escala) para esta conexión es Aeropuerto Internacional de Riga - Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez.

Cómo conseguir el pasaje de avión más barato de Riga a Chile

No busques más. Hemos revisado todas las búsquedas para esta ruta en momondo para que tengas toda la información importante y encuentres el vuelo más barato para tu viaje.

¿Cuál es la ruta más barata?

Aeropuerto Internacional de Riga - Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez

Vuela de Aeropuerto Internacional de Riga a Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez para encontrar el mejor precio en vuelos de Riga a Chile


Compara fácilmente vuelos de ida y vuelta de Riga a Chile

A continuación puedes ver los mejores precios para tu viaje de ida y vuelta en los próximos tres meses. Todos los precios se han encontrado en momondo esta semana. Mira los vuelos más rápidos y más baratos desde Riga a Chile cambiando la pestaña.
Varias aerolíneas
12 feb.
RIX2:20Aeropuerto Internacional de Riga
53h 00m
2 escalas
SCL7:20Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
17 feb.
SCL12:50Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
39h 05m
2 escalas
RIX3:55Aeropuerto Internacional de Riga
KLM
12 feb.
RIX2:35Aeropuerto Internacional de Riga
31h 40m
2 escalas
SCL10:15Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
17 feb.
SCL6:25Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
29h 40m
1 escala
RIX12:05Aeropuerto Internacional de Riga
Varias aerolíneas
12 feb.
RIX2:35Aeropuerto Internacional de Riga
31h 40m
2 escalas
SCL10:15Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
18 feb.
SCL10:20Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
50h 05m
2 escalas
RIX12:25Aeropuerto Internacional de Riga
Varias aerolíneas
12 feb.
RIX2:20Aeropuerto Internacional de Riga
53h 00m
2 escalas
SCL7:20Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
16 feb.
SCL23:25Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
37h 00m
2 escalas
RIX12:25Aeropuerto Internacional de Riga
Varias aerolíneas
12 feb.
RIX2:20Aeropuerto Internacional de Riga
31h 55m
1 escala
SCL10:15Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
18 feb.
SCL10:20Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
40h 45m
2 escalas
RIX3:05Aeropuerto Internacional de Riga
Varias aerolíneas
12 feb.
RIX2:20Aeropuerto Internacional de Riga
31h 55m
1 escala
SCL10:15Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
17 feb.
SCL23:25Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
28h 30m
2 escalas
RIX3:55Aeropuerto Internacional de Riga

Encuentra los vuelos de ida más baratos de Riga a Chile

Si buscas vuelos de ida desde Riga a Chile, ve a continuación algunas de nuestras ofertasproporcionadas por Air France, Iberia y KLM
Varias aerolíneas
3 feb.
RIX2:35Aeropuerto Internacional de Riga
23h 50m
2 escalas
SCL2:25Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
KLM
3 feb.
RIX2:35Aeropuerto Internacional de Riga
23h 30m
2 escalas
SCL2:05Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez
Air France
3 feb.
RIX11:00Aeropuerto Internacional de Riga
23h 15m
1 escala
SCL10:15Santiago de Chile Aeropuerto Internacional Comodoro Arturo Merino Benítez

Rutas alternativas de Riga a Chile

Compara vuelos alternativos desde y hacia aeropuertos y ciudades cercanos para descubrir los vuelos más convenientes en precios y horarios
Vuelos de Riga a Santiago de Chile
El tiempo de vuelo más rápido46h 20m
Precio más bajo$642.565

Vuelos similares de Riga a Chile

¿Eres flexible con tu destino? Amplía tu búsqueda y encuentra vuelos similares a tu ruta de Riga a Chile